Lanos-NN, Ланос-НН
603047, Россия, Нижегородская область, , город Нижний Новгород,улица Рябцева, д. 23
время работы: пн-пт 10:00-18:00
Автозапчасти
+7 (831) 423-95-52
http://www.lanos-nn.ru
E-mail: info@lanos-nn.ru
Звоните с 10:00 до 18:00
+7 (831) 423-95-52
В корзине товаров нет
Главная \ Новости
09.12.2009 13:12:32

Новое поступление!

Приехали все виды ШРУСов, оригинальные фары, противотуманки, решетки радиатора хром Шевроле и даже выпускные коллекторы ЕВРО-3 на Сенс! Звоните, резервируйте - на всех не хватит! 
24.11.2009 17:11:29

Поступили запчасти на Ланос.

Поступили на склад: пружины, радиаторы, куча датчиков и ремней, колодки, газовые и масляные амортизаторы, подшипники, пыльники, прокладки, дефлекторы и ещё, ну очень много-много всего на Ланос. По причинческим технинам в интернет-магазин выложим только к пятнице. Пишите нам в аську 564-400-755, звоните по телефону 415-40-60, для гурманов есть даже форма обратной связи.
05.10.2009 12:10:15

Внимание, новый сервис!

По многочисленным просьбам за неделю до поставки принимаем заказы на труднодоставаемые, редкие, и потому очень нужные запчасти для Ланоса или Сенса. Пожалуйста пользуйтесь формой обратной связи и заказывайте то, чего нет в нашем каталоге запчастей (придерживаясь темы Запчасти Ланос).
19.08.2009 16:08:14

Обновлен прайс-лист

Собственно сабж. Прайс стал более актуальным, исчезли бессмысленные копейки. Немного, но всёж таки приятно снизился уровень цен. Просим Вас срочно совершить покупки!
14.08.2009 16:08:20

Поступление запчастей

Очередная плановая поставка. Приехали: защиты картера, противотуманные фары, защита колесных арок и.. внимание!, задние крылья на Ланос. Последняя позиция есть дефицит. Торопитесь, очень быстро разбирают.
10.08.2009 14:07:23

Ксенон и Ланос

Ксенон был успешно установлен и протестирован, статья - отчет пополнила раздел полезная информация. Спешите поразить сограждан мощным светом! Напоминаем, цена комплекта 4400 рублей.
31.07.2009 14:07:09

Поступление запчастей

Ну наконец-то приехали поворотные кулаки, фары, датчики, высоковольтные провода, подушки безопсности. Иже с ними прибыли из незалежной глушители, бензонасосы, ступицы и шаровые опоры на Ланос. Ждем Вас в гости прямо сейчас. Торопитесь, на всех не хватит)
01.07.2009 16:07:15

Ахтунг! Скоро в продаже Ланос тюнинг пакеты

Нашими учеными ведется разработка новейших цыган пакетов для Шевроле Ланос. Скоро появятся в продаже. Любители тюнинга, будьте бдительны! Тюнинг комплекты для Chevrolet Lanos
30.06.2009 17:06:24

Алярма! Ценопад!

В каталоге актуальные цены и всё работает. Заказывайте, не стесняйтесь.

15.05.2009 11:02:56

Открытие сайта

Открытие сайта. Первым клиентам, узнавшим о нас из сети за любую покупку литр вкусного пива.
20.04.2009 11:02:28

Поступила партия товара

Поступила партия товара: приехали бамперы, крылья в грунте, крышки багажника. Как всегда всё оригинал и всего много. По данным позициям промо-цены.